Чемпионат Испании: "Реал" утопил "желтую подводную лодку"

"Реал" разгромил "Вильярреал" 6:2. Столичный "Атлетико" проиграл "Альмерии" 0:1.

Альмерия – Атлетико (Мадрид) 1:0

На 86-й минуте защита "матрасников" не обратила внимания на Пьятти. Тот принял мяч в штрафной и пробил впритирку со штангой 1:0.

Реал (Мадрид) – Вильярреал 6:2

На 18-й минуте Роналду классно исполнил штрафной, подрезав мяч в верхний угол ворот 1:0. Через 2 минуты Кака реализовал пенальти 2:0. На 31-й минуте Сенна пробил со штрафного метров с 30 2:1.

На 54-й минуте Роналду с фланга сместился в штрафную и прострелил. Игуаинн отправил мяч в сетку 3:1. На 66-й минуте Нилмар и Пирес растерзали оборону хозяев. Бразилец метров с 5 поразил цель 3:2.

На 71-й минуте Роналду делает пас Марсело. Тот прострелил. Игуаинн замкнул передачу 4:2. На 79-й минуте Роналду оттянул на себя всю защиту "подводников" и сделал пас в центр. Кака переиграл вратаря 5:2. На 87-й минуте Чаби Алонсо реализовал пенальти 6:2.