В тель-авивском дерби "Апоэль" победил "Маккаби"

В тель-авивском дерби "Апоэль" победил "Маккаби" 4:2. Уже на 30-й минуте "красные" вели в счете 3:0.

На 17-й минуте Биберс Натхо делает длинный пас. Заави прострелил. Лала с близкого расстояния открыл счет 1:0. На 21-й минуте Лала навесил в штрафную. Итай Шехтер замкнул передачу 2:0.

На 30-й минуте Даглас да Сильва забил сильным ударом из пределов штрафной 3:0. На 38-й минуте Бузагло перехватил мяч на фланге и прострелил. Абидур послал мяч в пустые ворота 3:1.

На 43-й минуте "желтые" не реализовали пенальти. Аньема поймал мяч после удара Бузагло. На 64-й минуте дубль оформил Шехтер 4:1. На 78-й минуте Бузагло пробил. Аньема мяч парировал. Судья посчитал, что сделал он это после того, как мяч пересек линию ворот 4:2.