Самые сексуальные участницы олимпиады: мнение экспертов моды

Getty Image Фото: Адам Претти
Мария Шарапова
Getty Image Фото: Клайв Брунскилл

Лондонская олимпиада стала историей. Издания и эксперты продолжают подводить ее итоги. Сайт Fashion TV опубликовал список самых сексуальных участниц прошедших олимпийских игр.

Стефани Райс (Австралия, плавание). Трехкратная чемпионка Пекинской олимпиады в Лондоне медалей не завоевала. В финальном заплыве на 200 метров комплексом она заняла 4-е место (от бронзовой медали ее отделили 0.6 секунды). На дистанции 400 метров – 7-е.

Мария Шарапова (Россия, теннис). Серебряный призер Олимпиады, в финале проиграла Сирене Уильямс.

Даниэла Хантухова (Словакия, теннис). В одиночном разряде в матче третьего раунда проиграла Каролин Возняцки. В парном: вместе с Доминикой Цибульковой в матче первого круга проиграла сестрам Радваньским.

Мелани Адамс (Австралия, легкая атлетика)

Лоло Джонс (США, легкая атлетика). Трехкратная чемпионка мира в беге с барьерами в Лондоне осталась без медалей. В финальном забеге на дистанции 100 метров с барьерами от пьедестала ее отделили 0,1 секунды – американка финишировала четвертой с лучшим своим результатом в сезоне.