NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 22 апреля 2016 г.

Финны отправили российских юниоров домой. США, Швеция и Канада разгромили соперников

время публикации: 22 апреля 2016 г., 07:44
последнее обновление: 22 апреля 2016 г., 07:44

Состоялись четвертьфинальные матчи юниорского чемпионата мира по хоккею (игроки до 18 лет), который проходит в США. Россияне проиграли сборной Финляндии 3:4.

США – Чехия 8:0

Финляндия – Россия 4:3

Канада – Швейцария 9:1

Швеция – Словакия 7:2

В полуфиналах сыграют США – Финляндия и Канада – Швеция.

Плэй-офф НХЛ. Показатели еврейских хоккеистов: три результативные передачи, 2 минуты штрафа
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 апреля 2016 г.

Шутаут Андерсена, дубли Кучерова и Тарасенко, голевая передача Малкина
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 апреля 2016 г.

Шведы разгромили россиян, канадцы победили финнов

Малкин вернулся на лед. Овечкин забил. Еврейские хоккеисты набрали 4 минуты штрафа
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 апреля 2016 г.

Юниорский чемпионат мира по хоккею: россияне в овертайме одолели швейцарцев

Дацюку выбили зуб. Массовая драка в Тампе. Панарин и Куликов поразили пустые ворота
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 апреля 2016 г.

Чемпионат мира по хоккею: шведские юниоры одолели сборную Латвии, канадцы забросили 10 шайб

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:41
Москва лидирует в списке городов, в которых в 2019 году было задержано больше всего израильтян