Варламов и Овечкин обеспечили победу "Вашингтона": обзор

"Вашингтон" в гостях разгромил "Монреаль" 6:3. "Бостон" в овертайме дожал "Баффало" 3:2. "Лос-Анджелес" на своем поле проиграл "Ванкуверу" 4:6.

Монреаль Канадиенз – Вашингтон Кэпитолз 3:6 (счет в серии 1:3)

Семен Варламов отразил 36 бросков. Александр Овечкин забил два гола и сделал результативную передачу.

Бостон Брюинз – Баффало Сейбрз 3:2 (овертайм) (3:1)

На 68-й минуте Мирослав шатан объехал вратаря и послал шайбу мимо защитника 3:2.

Лос-Анджелес Кингс – Ванкувер Кэнукс 4:6 (2:2)

Хозяева вели в счете после первого периода 1:0, второго 3:2. В начале третьего периода канадцы забили 2 шайбы, на 54-й минуте Уэйн Симмондз счет сравнял 4:4.

На 58-й минуте Хенрик Седин совершил рейд через все поле и точно бросил 4:5. За 17 секунд до сирены Райан Кеслер бросил из средней зоны по пустым воротам 4:6.