NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 21 сентября 2018 г.

Лига Европы: "Спартак" проиграл в Вене

время публикации: 21 сентября 2018 г., 08:50
последнее обновление: 21 сентября 2018 г., 08:50

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы московский "Спартак" в Вене проиграл "Рапиду" 0:2.

"Рапид": Штребингер, Мерт Мюлдюр, Зоннляйтнер, Барач, Поцманн, Мург, Шваб, Любичич, Кнасмюльнер (Мартич, 85), Иван (Бериша, 76), Алар (Павлович, 71)

"Спартак": Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Мельгарехо, Ломовицкий (Самедов, 73), Фернанду, Зобнин, Тимофеев (Игнатов, 81), Педро Роша (Попов, 73), Зе Луиш

Первый опасный момент создали москвичи. На 12-й минуте Мельгарехо продрался сквозь оборону австрийцев и навесил. Ломовицкий пробил слету, но попал во вратаря.

Затем венцы создали 4-5 голевых моментов, но поразить ворота Максименко до перерыва не смогли. На 50-й минуте хозяева подали угловой. Мюлдюр пробил головой. Вратарь мяч парировал. Мяч попал в Артема Тимофеева и отскочил в сетку 1:0.

На 55-й минуте Фернанду пробил со штрафного. Мяч попал в перекладину. Боккетти добил мяч в сетку, но из положения "вне игры".

На 68-й минуте Шваб делает великолепный пас вразрез. Томас Мург вышел один на один, обыграл Максименко и поразил пустые ворота 2:0.

Гол израильского форварда. "Зенит" сыграл вничью в Дании. "Арсенал" победил "Ворсклу"
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 сентября 2018 г.

"Спартак" проиграл в Вене. "Краснодар" победил в Турции. Киевляне не одолели "Астану"
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 сентября 2018 г.

Жена капитана "Спартака" рассказала, что муж ее избивал и о бане с проституткой

Роналду расплакался, когда его удалили. Три пенальти. "Ювентус" победил в Испании

Поль Погба разгромил швейцарский "Янг Бойз"

В рейтинге двоевластие: Бельгия и Франция. Израильтяне опустились на 94-е место

Лига чемпионов: ЦСКА, проигрывая 0:2, сыграл вничью в Чехии

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:17