NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 21 сентября 2017 г.

Сенсация Примеро: Криштиану Роналду вернулся. "Реал" проиграл на своем поле. "Вечный рекорд" устоял

время публикации: 21 сентября 2017 г., 09:15
последнее обновление: 21 сентября 2017 г., 09:26

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Испании. "Реал" на своем поле сенсационно проиграл "Бетису" 0:1. "Атлетико" в гостях переиграл "Атлетик" 2:1.

Атлетик (Бильбао) - Атлетико (Мадрид) 1:2

Леганес - Жирона 0:0

Депортиво (Ла-Корунья) - Алавес 1:0

Первая победа "Депортиво" в сезоне. "Алавес" все матчи проиграл.

Севилья - Лас-Пальмас 1:0

Реал (Мадрид) - Бетис (Севилья) 0:1

Грозная атака, в которую вернулся Криштиану Роналду, не сумела поразить ворота противника и "вечный рекорд" "Сантоса" устоял. Мадридцы и бразильцы забивали в 73 матчах подряд.

В первом тайме шла равная игра. Гости сражались отчаянно, отвечая атакой на атаку. Во втором тайме хозяева постоянно давили, но пропустили гол в компенсированное время.

На 4-й минуте компенсированного времени бывший форвард "Барселоны" и "Ромы" Арнальдо Санабрия головой отправил мяч в сетку 0:1.