Иммобиле - Холанн 1:1. "Лацио" победил "Боруссию"

Гол Холанна
Getty Images фото Марко Роси

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Лацио" победил дортмундскую "Боруссию" 3:1.

"Лацио": Стракоша, Ачерби, Габаррон, Луис Фелипе (Худт, 51), Лукас, Луис Альберто (Пароло, 80), Фарес, Марушич, Милинкович-Савич (Акпа-Акпро, 68), Иммобиле (Кайседо, 81), Корреа (Муричи, 67)

"Боруссия": Хитц, Хуммельс, Пищек (Брандт, 65), Менье, Витсель, Ройс (Рейниер, 78), Дилэйни, Рафаэл Геррейру, Санчо, Беллингем (Джованни Рейна, 46), Холанн

"Орлы" провели лучший матч в сезоне. Немцы пытались переломить ход поединка и были близки к этому. Но римляне при помощи удачных замен выправили ситуацию.

На 6-й минуте защитники гостей потеряли мяч у своей штрафной. Быстрая атака и Чиро Иммобиле прокинул мяч мимо вратаря 1:0. На 23-й минуте хозяева подали угловой. Мяча коснулись защитник и вратарь. Гол записан на счет голкипера "Боруссии" Марвина Хитца (обычно он запасной вратарь) 2:0.

На 71-й минуте Рейна прострелил. Холанн нанес сильный удар 2:1.

На 76-й минуте следует длинный заброс вперед. Иммобиле прострелил. Вышедший на замену Жан-Даниэль Акпа-Акпро пробил точно 3:1.