Израильский футбол: "Бейтар" победил в Тель-Авиве

Thinkstockphotos / iStockphoto

Вечером 21 октября состоялся предпоследний матч седьмого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский клуб "Бней-Йегуда" принимал на своем поле иерусалимский "Бейтар".

Гости сегодня оказались сильнее хозяев. Счет на 21-й минуте открыл Ави Бен-Шошан, а на 56-й минуте Рикан увеличил преимущество "Бейтара". Педро Гальван сумел отыграть один мяч на 82-й минуте.

Итог встречи – 2:1 в пользу "Бейтара". Столичный клуб одержал первую победу в текущем сезоне и сумел подняться на предпоследнее место в турнирной таблице.

Последний матч тура состоится завтра, 22 октября. Встречаются тель-авивский "Апоэль" и хайфский "Маккаби".