Омри Каспи сыграл великолепно. "Короли" проиграли "Финиксу": обзор

Финикс Санз – Сакраменто Кингз 143:127

Сильнейшие баскетбольные команды мира продолжают подготовку к регулярному сезону НБА. "Лос-Анджелес Клипперс" обыграл тель-авивский "Маккаби" 108:96. "Нью-Йорк" победил "Бостон" 108:103. "Финикс" обыграл "Сакраменто" 143:127.

Филадельфия Сиксерз – Вашингтон Виззардс 89:90

Штрафной бросок Майка Джеймса за 0,3 секунды до сирены принес "Вашингтону" победу.

За 6 минут до сирены "Сиксерз" впереди 77:75. "Волшебники" сравнивают счет 77:77 и уходят в отрыв 84:77. За минуту до конца встречи "Филадельфия" счет сравняла 86:86.

Шарлотт Бобкэтс – Милуоки Бакс 94:87

Нью-Йорк Никс - Бостон Селтикс 108:103

Кливленд Кавальерз – Даллас Мэверикс 96:66

Гости играли в этой встрече без 3 своих звезд, которым Рик Карлайл дал отдохнуть.

Лучшим в составе "рыцарей" были Зидрюнас Илгаускас (16) и Мо Уильямс (16 + 11 передач). Леброн Джеймс и Андерсон Варежао набрали по 12 очков. Шакил О`Нил за 20 минут набрал 6 очков и сделал 7 подборов.

Оклахома Тендер – Сан-Антонио Сперз 102:119

Денвер Наггетс – Миннесота Тимбервулфз 129:100

Лучшим в игре был "самородок" Кармело Энтони, набравший 24 очка.

Омри Каспи был лучшим в составе гостей и набрал 22 очка, но это не помогло "королям" победить "Финикс". У хозяев великолепно сыграли Ченнинг Фрай (29) и Амар Стоудемайр (26).

Портленд Трэйл Блэйзерс – Юта Джаз 97:108

Андрей Кириленко набрал 8 очков, сделал 1 подбор и 1 результативную передачу (за 26 минут 34 секунды), Кирилл Фесенко (8 + 6 подборов) за 13 минут 5 секунд.

Лос-Анджелес Лейкерз – Голден Стэйт Уорриорз 113:107

Коби Брайант набрал 21 очко, Эндрю Байнум 20. Лучшим в составе "воинов" был Энтони Мороу (24).

Лос-Анджелес Клипперс – Маккаби (Телль-Авив) 108:96