Лига чемпионов: "Манчестер Юнайтед" победил ЦСКА в Москве

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" обыграл в Москве ЦСКА 1:0. Матч получился напряженным, с минимумом опасных моментов. "Красные дьяволы" были более активны, в составе хозяев выделялись Милан Красич и Игорь Акинфеев.

На 26-й минуте Скоулз наносит удар издали. Акинфеев с трудом перевел мяч на угловой. На 60-й минуте Невилл навесил. Нани бьет в падении головой. Вратарь в красивом броске мяч парировал.

На 82-й минуте Нани делает передачу Валенсии, который наносит мощный удар. Мяч угодил в перекладину. На 86-й минуте Бербатов сбросил мяч на линию вратарской. Валенсия пробил в дальний угол 0:1.

На 90-й минуте Бербатов забросил мяч в штрафную. Андерсон хлестко бьет – мяч прошел впритирку со штангой.