Погребняк проиграл, Аршавин сыграл вничью: обзор матчей Лиги чемпионов

АЗ (Алкмаар, Голландия) – Арсенал (Лондон, Англия) 1:1
Штутгарт (Германия) – Севилья (Испания) 1:3

Начался третий тур группового турнира Лиги чемпионов. Казанский "Рубин" победил в гостях "Барселону" 2:1. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Интером" 2:2. "Ливерпуль" проиграл "Лиону" 1:2. Единственный гол "красных" забил Йоси Бенаюн.

Группа Е

Дебрецен (Венгрия) – Фиорентина (Флоренция, Италия) 3:4

Ливерпуль (Англия) – Лион (Франция) 1:2

Положение команд. "Лион" 9 очков, "Фиорентина" 6, "Ливерпуль" 3, "Дебрецен" 0.

Группа F

Барселона (Испания) – Рубин (Казань, Россия) 1:2

Интер (Милан, Италия) – Динамо (Киев, Украина) 2:2

Положение команд. "Барселона", "Динамо", "Рубин" по 4 очка, "Интер" 3.

Группа G

Глазго Рейнджерс (Шотландия) – Униря (Урзичени, Румыния) 1:4

Победив в гостях "Штутгарт", "Севилья" практически обеспечила себе место в плэй-офф.

Павел Погребняк вышел на замену на 69-й минуте.

На 23-й минуте Адриано навесил. Скиллачи в высоком прыжке пробил головой 0:1. На 55-й минуте Перотти пробил (а возможно навесил) практически с нулевого угла. Мяч летел в ворота. Леманн сумел парировать, но прямо на Наваса, который нанес повторный удар 0:2.

На 72-й минуте после подачи углового Скилаччи головой отправил мяч в сетку 0:3. На 75-й минуте Элсон отлично пробил со штрафного 1:3.

Положение команд. "Севилья" 9 очков, "Униря" 4, "Штутгарт" 2, "Глазго Рейнджерс" 1.