Эллис и Новицки набрали 72 очка. Омри Каспи – 11. "Даллас" одолел "Хьюстон"

Getty Image Фото Рональд Мартинес

В матче регулярного чемпионата НБА "Даллас Мэверикс" одолел "Хьюстон Рокитс" 123:120. После первой четверти гости выигрывали с существенным отрывом 40:29.

Но великолепная игра лидеров позволила "Далласу" победить, ликвидировав дефицит в 18 очков. Монте Эллис и Дирк Новицки набрали 72 очка (37 + 35). Это первая игра с 11 апреля 1995 года, в которой два игрока "Далласа" набрали не менее 35 очков. Тогда Джамаль Машберн и Джейсон Кидд набрали 80 очков (42 + 38).

Галь Мекель (Даллас) в матче участия не принимал. Омри Каспи (Хьюстон) отыграл 15 минут (11 + 3 подбора + 1 перехват + 1 потеря).