"Бейтар" приблизил "Маккаби" (Герцлия) к лиге Леумит

"Бейтар" отправил "Маккаби" (Герцлия) в лигу Леумит
Ynet

Состоялся сорванный зрителями матч между иерусалимским "Бейтаром" и "Маккаби" (Герцлия). Чемпион не испытал особых проблем 3:1. После поражения подопечные Фредди Давида практически лишились шансов на сохранение места в высшей лиге.

Первый опасный момент создали гости. На 9-й минуте Менаше перепрыгнул защитников "Бейтара" и нанес удар головой – мяч попал в перекладину.

На 11-й минуте Визе ворвался в штрафную и из неудобной позиции направил мяч в дальний угол 1:0. Через 2 минуты Тамуз с фланга сместился в штрафную площадку и катнул мяч вдоль линии вратарской. Первый удар Брухьяна Ницан отбил, второй - не сумел 2:0.

На 53-й минуте Криспис навесил. Рикен замкнул передачу 2:1. На последней минуте встречи Альберман забил третий мяч 3:1.