Арик Зеэви уступил в полуфинале Кубка мира в Бухаресте

Ynet

В Бухаресте проходит Кубок Мира по дзюдо. В нем приняли участие и израильские спортсмены.

В категории до 100 килограммов Арик Зеэви дошел до полуфинала. Он последовательно победил венгра Балинта Фаркаша, испанца Хуана Вегу, британца Питера Казинса.

В полуфинале он проиграл россиянину Асхабу Костоеву, который в итоге и одержал победу в соревнованиях. Арик Зеэви занял пятое место.

В категории до 90 килограммов Алон Сасон проиграл в первом поединке Самуэлю Маки (Финляндия).

В категории до 81 килограмма Авишар Шейнман победил румына Александру Салинчана, а затем уступил немцу Оле Бишофу.

В категории свыше 100 килограммов Андриан Кордон в первом круге уступил украинцу Евгению Сотникову.