"Ювентус" сыграл вничью с "Миланом" и вышел в финал Кубка Италии

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

Первым финалистом Кубка Италии стал "Ювентус". В Турине "старая синьора" в дополнительное время сыграла вничью с "Миланом" 2:2. В первом матче туринцы победили в Милане 2:1.

Во втором полуфинале сегодня "Наполи" принимает "Сиену". В первом матче "Сиена" победила 2:1.

"Ювентус": Сторари, Лихтштайнер (Касерес, 90), Кьеллини, Бонуччи, Де Челье, Пирло, Видаль, Джаккерини, Пепе (Маркизио, 64), Вучинич, Дель Пьеро (Боррьелло, 74)

"Милан": Амелиа, Антонини, Мексес, Тиаго Силва, Месба, Аквилани (Ночерино, 68), Мунтари, Зеедорф, Эмануэльсон, Ибрагимович (Макси Лопес, 46), Эль Шаарави (Индзаги, 77)

На 28-й минуте Пирло ворвался в штрафную и прострелил. Дель Пьеро обыграл Амелиа, и послал мяч в пустые ворота 1:0. На 51-й минуте следует навес. Мексес сделал передачу чуть ли не со своей половины поля. Месба бьет в падении головой 1:1.

На 81-й минуте Макси Лопес перед штрафной площадкой обыграл двух защитников, и мощно пробил под перекладину 1:2. На 96-й минуте Вучинич наносит удар метров с 30. Мяч влетел в "девятку" 2:2.