Шая Файгенбойм вывел "Бней-Сахнин" в полуфинал Кубка Израиля

Ynet
Ynet

В своем первом матче на тренерском мостике "Бней-Сахнина" Шая Файгенбойм сумел настроить своих подопечных на победу. В результате "Бней-Сахнин" в матче четвертьфинала Кубка Израиля по футболу победил "Апоэль" из Кфар-Сабы и вышел в полуфинал.

Отметим, что встречались команды, которые занимают два последних места в чемпионате и ведут борьбу за выживание. Кроме того, только вчера Шая Файгенбойм был назначен главным тренером "Бней-Сахнина".

Первый гол в матче забил Абарджиль, изящно перебросив вратаря Кфар-Сабы Ивги – 1:0 в пользу "Бней-Сахнина" на 45-й минуте матча.

На 85-й минуте матча Абубакри сравнивает счет ударом метров с 30 – вратарь "Бней-Сахнина" Меир Коэн сыграл в этом эпизоде крайне неудачно.

На 89-й минуте Элиран Худида делает счет 2:1 после ошибки Кфар-сабского "Апоэля" в обороне. В добавленное арбитром время Паскаль Кондофони делает счет 3:1 в пользу подопечных Файгенбойма.

"Бней-Сахнин" выходит в полуфинал Кубка страны.