Самые красивые участницы Открытого чемпионата Австралии: список, фото

Ана Иванович
Getty Images, Фото: Куинн Руни
Камила Джорджи

На кортах Мельбурна в разгаре первый турнир "Большого шлема" этого сезона – Открытый чемпионат Австралии. Портал Wirtualna Polska опубликовал свою версию Тор-10 самых красивых участниц турнира.

10. Камила Джорджи (Италия). В первом раунде она проиграла Серене Уильямс.

9. Каролин Возняцки (Дания). Бывшая первая ракетка мира, посеянная под 16-м номером, неприятно удивила своих поклонников, проиграв в стартовом матче Юлии Путинцевой (Казахстан).

8. Урсула Радванська (Польша). Младшая сестра в матче первого круга проиграла хорватке Ане Конюх.

7. Ализа Корне (Франция). Француженка выбыла во втором круге в одиночном разряде, и в первом – в парном.

6. Амандин Эсс (Франция). Во втором круге квалификации ее обыграла израильтянка Юлия Глушко.

5. Даниэла Хантухова (Словакия). В матче первого круга она была разгромлена россиянкой Светланой Кузнецовой.

4. Эжени Бушар (Канада). Накануне в "битве моделей" проиграла Агнешке Радванськой.

3. Мэнди Минелла (Люксембург). Проиграла в первом круге квалификации.

2. Мария Шарапова (Россия). Вышла в третий круг. Следующая соперница – американка Лорен Дэвис.

1. Ана Иванович (Сербия). Сегодня вышла в третий круг турнира. В следующем матче бывшая первая ракетка мира сыграет с американкой Мэдисон Киз.