КАН: "слоны" и "неукротимые львы" сыграли вничью

thinkstockphotos.com

В Экваториальной Гвинее продолжается Кубок африканских наций. Накануне оба матча завершились вничью 1:1. С таким счетом завершилась "слоновья дуэль" и поединок Мали – Камерун.

Кот д`Ивуар – Гвинея 1:1

В первом тайме "слоны нации", в основном, оборонялись. На 17-й минуте Жервиньо мог вывести ивуарийцев вперед, но мяч после его удара сотряс перекладину.

На 36-й минуте "слоны нации" подловили "слонов" и сумели открыть счет. Защитник неудачно вынес мяч. Мохаммед Яттара (Лион) нанес мощный удар 0:1.

На 58-й минуте ивуарийцы остались в меньшинстве. Жервиньо удален за удар соперника.

На 72-й минуте Вилфрид Бони вывел армейца Сейду Думбия один на один 1:1.

Мали – Камерун 1:1

На 71-й минуте следует навес со штрафного. Самбу Ятабаре (Генгам) принял мяч и хладнокровно переиграл вратаря 1:0.

На 84-й минуте Амброз Ойонго (Нью-Йорк Ред Булл) ворвался в штрафную и сравнял счет 1:1.