Английский вратарь сравнял счет на последней минуте матча ударом из своей штрафной

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

Матч шестого дивизиона английского футбола (National League N / S, пятый называется просто - National League), в котором "Хемел Хемпстид Таун" сыграл вничью с "Саттоном" 2:2, привлек внимание любителей футбола благодаря голу, забитому вратарем ударом из своей штрафной.

На последней минуте встречи гости выигрывали 2:1.

Вратарь хозяев Джейми Батлер сильно выбил мяч из своей штрафной (удар получился примерно с 80 метров). Мяч перелетел вратаря соперника, чей красивый прыжок не спас "Саттон", и оказался в сетке 2:2.

Видео красивого гола можно посмотреть на сайте издания Mirror.