Кубок Первого канала: россияне обыграли чехов

Во втором туре хоккейного Кубка Первого канала сборная России уверенно переиграла чехов 5:2

Во втором туре хоккейного Кубка Первого канала сборная России уверенно переиграла чехов 5:2и досрочно стала победителем турнира. В первом туре россияне одолели финнов 4:1.

В первом периоде россияне забросили две безответных шайбы – Сушинский (на 6-й минуте) и Зарипов (17).

Во втором периоде чехи отыгрались. На 34-й минуте Радулов выводит россиян вперед. На 58-й минуте Сапрыкин увеличивает разрыв 4:2. Перед финальной сиреной Куляш реализовал численное преимущество 5:2.

В матче первого тура чехи разгромили шведов 6:2. Во втором туре финны победили шведов 2:1.