"Горожане" победили "Болтон": обзор матчей

Getty Images Фото: Лоуренс Гриффитс

В матче второго тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" в гостях победил "Болтон" 3:2. "Вулверхэмптон" победил "Фулхэм" 2:0.

Норвич – Сток Сити 1:1

На 37-й минуте Риччи де Лаэт (летом перешел из "Портсмута", ранее играл за молодежный состав "Манчестер Юнайтед") открыл счет.

На 63-й минуте судья за "фол последней надежды" удалил Леона Барнетта. Гости не реализовали пенальти – Джонатан Уолтерс не сумел послать мяч в цель. Отыгрались "гончары" на третьей минуте компенсированного времени. Гол забил Кенви Джонс.

Вулверхэмптон – Фулхэм (Лондон) 2:0

Болтон – Манчестер Сити 2:3

На 26-й минуте Ричардс делает пас на линию штрафной. Давид Сильва бьет. Мяч ударился о газон перед вратарем, и Яаскалайнен не смог парировать удар 0:1. На 38-й минуте после розыгрыша углового мяч был отброшен за пределы штрафной. Гаррет Бэрри пробил метров с 22 0:2.

Через 2 минуты "жеребцы" сократили отставание. Иван Класнич пробил с линии вратарской 1:2. На 47-й минуте Милнер пасом отрезал нескольких игроков обороны хозяев. Джеко убежал от опекуна и нанес удар в дальний угол 1:3. На 63-й минуте Кэвин Дэвис пробил головой 2:3.