"Локомотив" опять не забивает. В "битвах за выживание" победили волжане

Getty Image Фото: Джефф Винник

В чемпионате России состоялись две "битвы за выживание" - игры, в которых встречались команды, ведущие борьбу за сохранение места в Премьер-лиге. В них победили команды из Самары и Нижнего Новгорода.

Мордовия (Саранск) – Волга (Нижний Новгород) 1:3

До 79-й минуты в счете вели хозяева. Затем за 7 минут гости трижды отправили мяч в ворота Давида Юрченко.

Крылья Советов (Самара) – Алания (Владикавказ) 2:1

Шансы избежать вылета из Премьер-лиги у команды Газзаева еще есть, но они носят скорее математический, чем практический характер.

Кубань (Краснодар) – Локомотив (Москва) 0:0

Матч был довольно интересным. Обе команды создали и упустили немало голевых моментов. Только "железнодорожник" Н`Дойе мог отличиться раза 3-4.

Москвичи в этом году еще не побеждали. "Кубань" сыграла вничью в чемпионате в четвертый раз подряд.