Радулов и Легванд выводят "хищников" в следующий этап: обзор

Getty Image Фото: Фредерик Бридон
Лучшим игроком матча признан вратарь хозяев Марк-Андре Флери
Getty Image Фото: Джастин Аллер

"Питтсбург" сократил отставание, победив "Филадельфию" 3:2. Нешвилл Прэдейторз" вышел в следующий этап, обыграв "Детройт" 2:1. Победный гол забил уроженец Детройта Дэвид Легванд.

Питтсбург Пингвинз – Филадельфия Флайерз 3:2 (счет в серии 2:3)

Лучшим игроком матча признан вратарь хозяев Марк-Андре Флери, отразивший 24 броска. Илья Брызгалов совершил 20 сэйвов.

Гости выигрывали после первого периода 2:1. Во второй 20-минутке отличились Джордан Стаал и Тайлер Кеннеди.

Нешвилл Прэдейторз – Детройт Ред Уингз 2:1 (4:1)

На 17-й минуте Легванд сделал пас из-за ворот. Радулов точно бросил 1:0. На 34-й минуте Зеттерберг прострелил. Иржи Худлер счет сравнял 1:1.

На 13-й секунде последнего периода был забит победный гол. Быстрая атака в которой участвовали Бурк и Радулов, завершилась точным броском Легванда.

Дэвид Легванд – живая история "хищников". Он выступает в составе клуба с 1998 года (тогда в НХЛ появился "Нешвилл Прэдеторз"). Был выбран на драфте 1998 года под номером 2.