NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 20 сентября 2018 г.

Поль Погба разгромил швейцарский "Янг Бойз"

время публикации: 20 сентября 2018 г., 13:28
последнее обновление: 20 сентября 2018 г., 13:28

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" в Швейцарии разгромил "Янг Бойз" 3:0.

В начале встречи хозяева создали несколько опасных моментов. На 16-й минуте Камара мощно пробил издали. Де Хеа мяч парировал, но врезался в штангу.

На 35-й минуте Погба сделал передачу Фреду. У того мяч выбили. Погба пробил с линии штрафной 1:0. На 44-й минуте Погба реализовал пенальти 2:0.

На 66-й минуте Погба вывел Марсьяля один на один 3:0.

В рейтинге двоевластие: Бельгия и Франция. Израильтяне опустились на 94-е место
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 сентября 2018 г.

Лига чемпионов: ЦСКА, проигрывая 0:2, сыграл вничью в Чехии

Ольсен спасает "волков" от позора. Рамос устанавливает рекорд. "Рома" проиграла "Реалу" 0:3