Бывший полузащитник "Селтика" забил гол, обыграв семерых соперников

время публикации: 20 сентября 2017 г., 09:32
последнее обновление: 20 сентября 2017 г., 09:32

Патрик Маккорт
В матче 28-го тура чемпионата Ирландии "Слаго Роверс" в гостях обыграл "Финн Харпс" 2:1.

Матч аутсайдеров не самого сильного чемпионата привлек внимание во всем мире благодаря голу, забитому хозяевами.

На 85-й минуте следует навес. Защитники вынесли мяч. Бывший полузащитник "Селтика" Патрик Маккорт подхватил мяч метрах в 35 от ворот, обыграл семерых игроков гостей, а затем с острого угла послал мяч в сетку.

На 16-й минуте Винни Фахерти открыл счет 0:1. Победный гол на первой минуте компенсированного времени забил бывший хавбек "Портсмута" и "Глазго Рейнджерс" Рис Маккейб.

Видео выдающегося гола можно посмотреть на твиттере RTE Sport.

Фанатам "красных дьяволов" запретят петь песню о гигантском пенисе Ромелу Лукаку
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 сентября 2017 г.

L’Equipe: Кавани и Неймар едва не подрались из-за денег