"Милан" победил сицилийцев. "Удинезе" потерпел третье поражение подряд

Getty Images, Фото: Марко Луццанни

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Милан" победил "Палермо" 3:2. Два мяча в ворота сицилийцев забил Карлос Бакка. "Эмполи" одержал волевую победу над "Удинезе" 2:1.

Удинезе – Эмполи 1:2

"Удинезе" потерпел третье поражение подряд.

Поначалу все складывалось для хозяев неплохо. На 19-й минуте ди Натале сделал передачу. Дюван Сапата открыл счет 1:0.

После гола инициативой завладели гости. Но забить смогли только после того, как "маленькие зебры" остались в меньшинстве. На 72-й минуте был удален Панайотис Коне, а через минуту вышедший на замену Леандро Паредес сравнял счет 1:1.

Победный гол гости забили на второй минуте компенсированного времени. Сапонара сделал передачу. Массимо Маккароне обыграл защитника и послал мяч в сетку 1:2.

Милан – Палермо 3:2

На 20-й минуте Хонда красиво жонглировал мячом в чужой штрафной, пройдя при этом двух защитников, а затем пробил – выше.

На 21-й минуте следует навес с фланга. Бонавентура пробить не сумел, но пяткой откинул мяч. Бакка отправил мяч в "девятку" 1:0. На 32-й минуте гости подали угловой. Оскар Хильемарк головой нанес точный удар 1:1.

На 38-й минуте Соррентино неудачно ввел мяч в игру. "Красно-черные" перехватили мяч. Бакка пробил, но поразить ворота не сумел. На 40-й минуте Бонавентура забил со штрафного – мяч влетел в "девятку" 2:1.

На 72-й минуте Хильемарк вышел один на один 2:2.

На 75-й минуте следует навес. Бакка головой переправил мяч в дальний угол 3:2.