NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 20 октября 2017 г.

Форвард, "похоронивший" чемпиона Израиля, признан лучшим игроком тура в Лиге Европы

время публикации: 20 октября 2017 г., 17:20
последнее обновление: 20 октября 2017 г., 17:24
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Лучшим игроком третьего тура группового турнира Лиги Европы признан французский форвард "Стяуа" Арлем Гноэре, забивший два мяча в ворота беэр-шевского "Апоэля".

Румынский клуб победил 2:1. За нападающего, забившего два гола за 5 минут, отдали свои голоса 64% респондентов.

На втором месте аргентинский легионер "Зенита" Эмилиано Ригони, забивший три мяча в ворота "Русенборга" (3:1), набравший 17% голосов.

На третьем месте голкипер АЕКа Яннис Анестис (12%), не пропустивший в матче с "Миланом" (0:0).

На четвертом месте форвард "Реал Сосьедада" Виллиан Жозе, забивший за 25 минут четыре мяча в ворота "Вардара" (6:0). За него проголосовали 3%.

Лучшим игроком тура в Лиге чемпионов стал египетский форвард "Ливерпуля". Роналду и Месси в тройку лидеров не попали
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 октября 2017 г.

"Эвертон" накажут из-за фаната с ребенком, напавшего на вратаря "Лиона"

Шикарный гол Оливье Жиру. Белорусы победили "Кельн". Даббур забил в Турции

В Индии во время матча футболисты избили арбитров

"Стяуа" побеждает "Апоэль" и приближается к плэй-офф

"Локомотив" не смог обыграть "Шериф", киевляне - "Янг Бойз"

Чемпион Израиля проиграл "Стяуа". Заря и БАТЭ победили немцев. "Зенит" обыграл норвежцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 октября 2017 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:18
Прогноз погоды на 21 ноября: прохладно, дожди, шторм на побережье Средиземного моря