Форвард, "похоронивший" чемпиона Израиля, признан лучшим игроком тура в Лиге Европы

GettyImages, Фото Ян Уолтон

Лучшим игроком третьего тура группового турнира Лиги Европы признан французский форвард "Стяуа" Арлем Гноэре, забивший два мяча в ворота беэр-шевского "Апоэля".

Румынский клуб победил 2:1. За нападающего, забившего два гола за 5 минут, отдали свои голоса 64% респондентов.

На втором месте аргентинский легионер "Зенита" Эмилиано Ригони, забивший три мяча в ворота "Русенборга" (3:1), набравший 17% голосов.

На третьем месте голкипер АЕКа Яннис Анестис (12%), не пропустивший в матче с "Миланом" (0:0).

На четвертом месте форвард "Реал Сосьедада" Виллиан Жозе, забивший за 25 минут четыре мяча в ворота "Вардара" (6:0). За него проголосовали 3%.