"Ястребы" разгромили "волшебников": обзор матчей НБА

"Чикаго" на своем поле проиграл "Орландо" 98:101. "Атланта" разгромила "Вашингтон" 113:95, "Хьюстон" – "Оклахому" 105:85.

Атланта Хоукс – Вашингтон Виззардс 113:95

Чикаго Булз – Орландо Мэджик 98:101

"Мэджик" не проиграл ни одной встречи в предсезонке. Лучшим на площадке у победителей был Дуайт Ховард (18).

В первой четверти шла упорная борьба. "Быкам" несколько раз удавалось оторваться на 4 очка, но гости все время их настигали. После 12 минут 29:28 в пользу "Чикаго". На 15-й минуте хозяева уходят в отрыв 37:28. На 22-й минуте "Орландо" сократил отставание 43:44.

За 24 секунды до перерыва "Мэджик" выходит вперед 47:45. На 27-й минуте "Чикаго" сравнивает счет 51:51, а затем вырывается вперед 60:51. В конце третьей четверти "Орландо" сокращает отставание 64:65. После 36 минут 70:69 в пользу "быков".

На 40-й минуте гости сравнивают счет 74:74. Далее идет упорная борьба 80:80, 82:82.

За 39 секунд до сирены Андерсон забрасывает трехочковый бросок и выводит гостей вперед 94:91. За 8 секунд Хайнрих сократил отставание хозяев 97:98. В обмене штрафными точнее были гости.

Хьюстон Рокитс – Оклахома Тендер 105:85

"Ракеты" обеспечили себе победу в третьей четверти, которую выиграли со счетом 26:15. После первой половины хозяева вели в счете 53:52.