Омри Каспи помог "Хьюстону" разгромить "Бостон": обзор

Getty Image Фото Боб Леви

"Вашингтон" одолел "Миннесоту" 104:100. "Нью-Йорк" проиграл "Детройту" 86:92. "Майами" разгромил "Атланту" 104:88, "Хьюстон" – "Бостон" 109:85.

Вашингтон Визардс – Миннесота Тимбервулвз 104:100

Первую четверть гости убедительно выиграли 34:27. Кевин Лав в первой четверти набрал 16 очков. Но в остальной встрече лидер "волков" набрал только 9 очков, а "Миннесота" проиграла.

Бредли Бил, лучший в составе хозяев, также набрал 25 очков, 17 – во второй половине матча.

Детройт Пистонс – Нью-Йорк Никс 92:86

"Детройт" прервал серию поражений в матчах против "Никс", которая тянулась с марта 2011 года.

Майами Хит – Атланта Хоукс 104:88

"Майами" играл без Дуэйна Уэйда. Леброн Джеймс набрал 13 очков. Лучшим в составе победителей был Крис Бош (19).

Хьюстон Рокитс – Бостон Селтикс 109:85

Лучшим в составе хозяев был Терренс Джонс. Он установил личный рекорд, набрав 24 очка и сделав 9 подборов.

Омри Каспи отыграл 25 минут (5 + 4 подбора + 1 передача + 3 перехвата + 2 потери + 1 блок-шот).

Сакраменто Кингз – Финикс Санз 107:104