"Ювентус" разгромил клуб Эрана Заави: обзор матчей

Getty Image, Фото: Валерио Пенничино

В Турине "Ювентус" разгромил "Палермо" 3:0. Израильский полузащитник Эран Заави вышел на замену на 46-й минуте. "Парма" обыграла "Удинезе" 2:0. "Дженоа" одолел "Новару" 1:0.

Болонья – Чезена 0:1

"Чезена" одержала первую победу в чемпионате благодаря голу Марко Пароло на 84-й минуте.

Катанья – Кьево (Верона) 1:2

"Катанья" семь матчей не проигрывала на своем поле, и уступила не самой забивающей команде. Веронцы в третий раз в чемпионате забили более одного мяча за игру.

Дженоа – Новара 1:0

На 43-й минуте "грифоны" остались в меньшинстве – был удален Лука Антонелли. На 82-й минуте составы команд стали равными. Вторую желтую карточку получил Риккардо Меджиорини.

На 86-й минуте Мигель Велозо забил победный гол.

Ювентус (Турин) – Палермо 3:0

"Ювентус": Буффон, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини, Лихтштайнер, Пирло, Маркизио (Пациенца, 77), Видаль, Пепе, Вучинич (Квальярелла, 67), Матри (Дель Пьеро, 81)

"Палермо": Цорвас, Сетто (Делла Рокка, 59), Сильвестр, Бальдзаретти, Пизано, Бачинович, Баррето, Мильяччо, Иличич, Бертоло (Заави, 46), Микколи

На 20-й минуте сицилийцы потеряли мяч в центре поля. Кьеллини промчался по флангу и навесил. Симоне Пепе, которого никто не опекал, пробил головой 1:0. На 31-й минуте Пирло вышел один на один. Андреа пробил мимо Цорваса, но мяч угодил в стойку ворот.

На 48-й минуте Лихтштайнер прострелил. Матри сильно пробил 2:0. На 65-й минуте Вучинич сделал пас. Маркизио бил с шести метров 3:0.

Парма – Удинезе 2:0

Сиена – Аталанта (Бергамо) 2:2

Герман Денис забил оба мяча в ворота хозяев. Последние пять мячей "Аталанты" забил именно этот аргентинский форвард.