Роналду выводит "Манчестер Юнайтед" в единоличные лидеры

BBC News

Дубль Кристиану Роналду в матче с "Болтоном" позволил "Манчестер Юнайтеду" стать единоличным лидером Премьер-лиги. Португальский атакующий полузащитник забил уже 24 мяча в этом сезоне.

В эти выходные "Манчестер Юнайтед" играет с "Ливерпулем", поэтому сэр Алекс Фергюссон дал отдохнуть ряду ведущих игроков.

"Красные дьяволы" ринулись вперед и довольно скоро повели в счете. На 9-й минуте хозяева подали угловой. Защитники вынесли мяч неудачно. Роналду метров с 12 нанес удар в "девятку" 1:0. На 19-й минуте португалец со штрафного удвоил счет 2:0.

В оставшееся время хозяева безраздельно царили на поле. Но неплохо в воротах "Болтона" действовал Аль Хабси.