Победа "Милана", гол бывшего москвича: обзор матчей

Getty Image Фото: Тулио Пулья

"Наполи" не смог сократить отставание от "Ювентуса", сыграв вничью во Флоренции 1:1. "Милан", благодаря дублю Паццини, обыграл "Болонью" 2:1. "Катанья" в Генуе обыграла "Дженоа" 2:0.

Фиорентина (Флоренция) – Наполи 1:1

Игра прошла в равной борьбе, и ничья – закономерный результат.

На 33-й минуте Ронкалья сделал пас со своей половины поля. Де Санктис неудачно вышел из ворот. Мяч перелетел через вратаря и оказался в сетке 1:0. На 42-й минуте Хамшик навесил со штрафного. Кавани пробил головой 1:1.

Милан – Болонья 2:1

"Красно-черные" имели большое преимущество. В первом тайме хозяева упустили несколько голевых моментов.

На 65-й минуте после подачи углового Паццини пробил. Мяч попал в защитника и оказался в сетке. На 82-й минуте Паццини принял мяч в штрафной, перебросил его через защитника и сильно пробил 2:0.

Через 2 минуты Паскуато бьет головой. Мяч попал в Мексеса и отскочил в ворота 2:1.

Дженоа – Катанья 0:2

В этом сезоне "грифоны" очень неудачно выступают на своем поле. На 4-й минуте Бергессио открыл счет 0:1. Второй мяч на 86-й минуте забил бывший "москвич" Баррьентос.

Кьево (Верона) – Парма 1:1

Сиена – Сампдория (Генуя) 1:0

Победный гол Богдани забил на 71-й минуте.

Пескара – Торино 0:2