NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 20 февраля 2016 г.

Бывший вратарь "Локомотива" остановил "Арсенал"

время публикации: 20 февраля 2016 г., 17:23
последнее обновление: 20 февраля 2016 г., 17:23

В матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский "Арсенал" не сумел победить "Халл Сити" 0:0. Переигровка состоится на поле "тигров".

"Арсенал": Оспина, Гиббз, Косельни, Мертезакер, Чеймберс, Ивоби (Окслейд-Чемберлен, 73), Эльнени, Фламини, Кэмпбелл (Жиру, 67), Уолкотт, Уэлбек (Санчес, 67)

"Халл Сити": Якупович, Аль Мухаммади, Магуайр, Брюс, Дэвис, Таймон (Одубаджо, 55), Тэйлор (Хаддлстоун, 55), Мейлер, Малони, Пауэлл (Алуко, 78), Диоманде

Два года назад эти клубы играли в финале Кубка Англии. Тогда победили "канониры". Повторить успех подопечным Арсена Венгера не удалось.

В первые 30 минут матча хозяева создали немало опасных моментов, но бывший вратарь московского "Локомотива" Элдин Якупович играл великолепно. Затем до перерыва "тигры" не допустили ни одной ошибки.

Во втором тайме у "канониров" было огромное преимущество, но Якупович продолжал творить чудеса. А на 86-й минуте едва не наступила расплата. Алуко оказался один перед воротами, но пробил прямо в Оспину.

Взят под стражу бывший капитан казанского "Рубина"
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 февраля 2016 г.

Ошибка в контракте принесла футболисту 2,3 миллиона долларов

Серия А: "Болонья" прервала победную серию "Ювентуса"

Убийца болельщика московского "Спартака" осужден на 12 лет
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 февраля 2016 г.

СМИ: зарплата Жозе Моуриньо в "Манчестер Юнайтед" 16 миллионов фунтов за сезон

Представитель Федерации футбола Египта: мы не против сыграть со сборной Израиля

"Валенсия" забила шесть мячей."Краснодар" проиграл. "Шахтер" сыграл вничью с клубом "Газпрома"

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:19
Нетаниягу: "Израиль возвращается к политике карантинных ограничений"