Каждый по-своему прощается с Кубком УЕФА: "Апоэль" – "Ольборг" 1:3

Ynet

Тель-авивский "Апоэль" на своем поле проиграл датскому клубу "Ольборг" 1:3 и прекратил борьбу в Кубке УЕФА. "Красные" сыграли безобразно в обороне, за что и были наказаны.

На 17-й минуте защитник попытался вынести мяч из штрафной "Апоэля" красивым ударом через себя. Вместо этого получился идеальный пас на Курта. Датчанин бьет метров с 10 – Аньема в красивом броске парирует удар.

Через пять минут голкипер вновь выручает хозяев поля после удара Курта.

На 27-й минуте центральный защитник "красных" головой сбрасывает мяч нападающему гостей. Прострел и Рисгард в падении протолкнул мяч в сетку 0:1.

На 37-й минуте после навеса со штрафного Фабио Джуниор бьет из пределов штрафной – выше ворот. На 45-й минуте он вышел один на один и вколотил мяч в ближнюю "девятку" 1:1.

На 47-й минуте Овед отдает отличный пас Джуниору. Удар метров с 20-ти – рядом со штангой. На 49-й минуте Якобсен реализовал пенальти 1:2.

На 64-й минуте голкипер гостей ногой парировал сильный удар Асулина.

На 66-й минуте очередной провал в обороне привел к голу Эневольдсена 1:3.