Лига Европы: "Днепр" победил хорватов. Артем Милевский вышел на замену

thinkstockphotos.com

В Киеве в первом матче решающего раунда квалификации Лиги Европы "Днепр" одержал волевую победу над "Хайдуком" 2:1. Артем Милевский вышел на замену на 77-й минуте.

"Днепр": Бойко, Федецкий (Лео Матос, 70), Дуглас, Мазух, Стринич, Кравченко, Ротань, Гама (Шахов, 59), Зозуля, Селезнев (Бартулович, 78), Никола Калинич

"Хайдук": Ловре Калинич, Вршаевич, Малоча, Милович, Милич, Цакташ, Анджелкович (Мезга, 72), Сушич, Куасси, Маглица (Милевский, 77), Готаль (Влашич, 46)

На 47-й минуте Маглица совершил сольный проход и пробил. Бойко ногой парировал мяч. Тино Сушич всех опередил и открыл счет 0:1.

Через 2 минуты хозяева подали штрафной. Селезнев пробил по воротам. Ловре Калинич мяч парировал. Никола Калинич, бывший игрок "Хайдука", счет сравнял 1:1.

На 87-й минуте Матос прострелил. Шахов головой отправил мяч в ворота 2:1.