Криштиану Роналду не забил. "Реал" победил "Бетис"

Getty Image Фото: Денис Дойл

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании по футболу. "Гранада" сыграла вничью с "Вальядолидом" 1:1. "Реал" обыграл "Бетис" 3:1. Два мяча забил Месут Озил.

Гранада – Вальядолид 1:1

Реал (Мадрид) – Бетис (Севилья) 3:1

"Реал": Лопес, Карвальо, Марсело (Варан, 15), Альбиоль, Начо, Езил, Модрич (Пепе, 62), Каземиро, Кальехон, Роналду, Бензема (Игуаин, 73)

"Бетис": Адриан, Паулао, Чика. Амайа, Беньят, Носа Игибор (Молина, 46), Каньяс (Перес, 68), Мартинес, Кэмпбелл (Вадильо, 58), Пабон, Кастро

В целом, в матче была равная борьба. Просто хозяева лучше распорядились созданными моментами.

На 10-й минуте Игибор опасно пробил. Лопес отразил мяч. Кастро добил мяч в сетку. Но в момент удара он был в положении "вне игры" и мяч не засчитан. На 40-й минуте Криштиану Роналду мощно пробил. Мяч попал в штангу. Через две минуты после удара Пабона мяч угодил в перекладину.

Счет был открыт на последней минуте первого тайма. После паса Бензема Озил вышел один на один 1:0.

На 57-й минуте Озил протаранил оборону гостей. Пас Роналду. Тот развернулся и вывел Бензема один на один. Тот пробил в ближний угол 2:0. На 73-й минуте Молина реализовал пенальти 2:1.

На 78-й минуте Роналду эффектно исполнил штрафной. Вратарь отразил мяч, летевший точно в угол ворот. На 89-й минуте Кастро перехватил мяч у штрафной хозяев. Мяч после его удара сотряс перекладину.

В компенсированное время отличился Озил.