Чемпионат Мексики. Игроки провели забастовку во время матча и пропустили два мяча

GettyImages, фото Мануэль Веласкес

В матче 14-го тура "Веракрус" на своем поле проиграл "Тигрес УАНЛ" 1:3. Первые два мяча гости забили без сопротивления хозяев.

Футболисты "Веракруса" провели акцию протеста против задержек по зарплате. В первые 4 минуты встречи они просто стояли, не мешая сопернику. Гости в это время забили два мяча. Отличились бывший форвард "Валенсии" и "Наполи" Эдуардо Варгас и бывший нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк.

На 8-й минуте Варгас забил после передачи бывшего хавбека московского "Спартака" Рафаэля Кариоки.

На 28-й минуте гости остались в меньшинстве. Был удален Хесус Дуэньяс.

На 90-й минуте бывший форвард "Селтика", "Галатасарая" и "Фенербахче" Колин Казим-Ричардс забил гол престижа.

Видео футбольной забастовки можно посмотреть на YouTube.