Кубок Европы: "Бней Герцлия" победила в Венгрии

время публикации: 19 октября 2017 г., 07:34
последнее обновление: 19 октября 2017 г., 07:34
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

В матче группового турнира Кубка Европы ФИБА "Бней Герцлия" разгромила венгерский клуб "Фехервар" 93:74.

Хозяева вели в счете после первой четверти 15:13. Первую половину матча выиграли израильтяне 42:39. После 30 минут 64:61.

В последней четверти на площадке царили гости.

Лучшим в составе победителей стал Джефф Эдриен, набравший 26 очков. Ранее он выступал за клубы "Голден Стэйт Уорриорз", "Химки", "Хьюстон Рокитс", "Шарлотт Хорнетс", "Милуоки Бакс", "Миннесота Тимбервулвз", "Нью-Йорк Пеликанз".

Самыми результативными игроками хозяев стали Акос Келлер и Марко Филиповичи, набравшие по 14 очков.

Еврокубок: чемпион Израиля проиграл на своей площадке
// NEWSru.co.il // Спорт // 18 октября 2017 г.

Лига чемпионов: "Монако" победил в Израиле