Натхо вышел на замену. ЦСКА ни разу не попал в створ ворот. "Базель" победил

GettyImages, Фото Майкл Риган

Московский ЦСКА на своем поле уступил "Базелю" 0:2. Армейцы первый удар по воротам нанесли в середине первого тайма, а в створ ворот вообще не попали ни разу.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Васин, Игнашевич (Натхо, 46), Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов (Кучаев, 70), Щенников, Витинью, Жамалетдинов (Чалов, 77)

"Базель": Вацлик, Аканджи, Баланта, Сухи, Ланг, Джака, Дзуффи, Штеффен (Буа, 87), Эльюнусси (Франссон, 90), Петретта, Айети (Оберлен, 61)

На 29-й минуте Игнашевич сделал неточный пас в центре поля. Швейцарцы перехватили мяч. Джака прорвался к штрафной и пробил в угол ворот 0:1.

В конце матча армейцы бросились отыгрываться, но обернулось это провалами в обороне. Арендованный у "Зальцбурга" Димитри Оберлин трижды выходил один на один. Третья попытка 20-летнего форварда оказалась удачной. На 90-й минуте счет стал 0:2.