"Детройт" громит "Чикаго", "акулы" побеждают в овертайме

Getty Image Фото: Джонатан Даниэль

"Детройт" сравнял счет в серии с "Чикаго", убедительно победив на выезде 4:1. "Сан-Хосе" в овертайме одолел "Лос-Анджелес" 2:1.

Чикаго Блэкхоукс – Детройт Ред Уингз 1:4 (счет в серии 1:1)

До 23-й минуты гости проигрывали 0:1. Во втором и третьем периоде "Детройт" забил по 2 шайбы. Капитан "красных крыльев" Хенрик Зеттерберг дважды ассистировал партнерам.

Сан-Хосе Шаркс – Лос-Анжелес Кингз 2:1 (овертайм) (1:2)

На 94-й секунде встречи хозяева реализовали численное преимущество. Бойл бросил от синей линии 1:0. "Короли" отыгрались на 11-й минуте. Тоффоли перехватил шайбу в чужой зоне и точно бросил 1:1.

Победная шайба была забита на 62-й минуте. Торнтон прострелил.. Марло, находившийся у штанги, сбросил шайбу под удар. Кутюр послал шайбу в верхний угол 2:1.