Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Битва за третье место: "Атлетико" обыграл "Севилью"

GettyImages, Фото Гонсало Арройо Морено

В матче 28-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" победил "Севилью" 3:1. "Индейцы" занимают четвертое место, отставая от "Севильи" на 2 очка.

"Атлетико": Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Врсалько (Хуанфран, 2), Габи, Коке, Сауль, Гамейро (Фернандо Торрес, 63), Гризманн, Феррейра-Карраско (Гайтан, 83)

"Севилья": Рико, Рами, Меркадо, Эскудеро, Мариану, Лангле (Йоветич, 46), Насри, Н`Зонзи, Сарабия (Иборра, 64), Витоло, Бен Йеддер (Корреа, 64)

"Индейцы" переиграли соперника по всем статьям. Лишь в самом конце встречи гости сумели сократить отставание.

На 37-й минуте Гризманн навесил со штрафного. Годин головой отправил мяч в угол ворот 1:0. На 61-й минуте Гризманн пробил со штрафного. мяч от перекладины отскочил в сетку ворот 2:0.

На 77-й минуте Хуанфран пробил с острого угла. Рико мяч парировал. Коке пробил по пустым воротам 3:0.

На 85-й минуте Корреа ворвался в штрафную и нанес удар с острого угла 3:1.