Золотой кубок. Победы Сальвадора и Ямайки

GettyImages, фото Тору Ханаи

Продолжается Золотой кубок КОНКАКАФ. Сборная Сальвадор одержала победу над командой Кюрасао 1:0.

Кюрасао - Сальвадор 0:1

Единственный гол был забит на последних секундах первого тайма. Отличился Нельсон Бонилья (Бангкок Юнайтед, ранее выступал в чемпионатах Румынии, Азербайджана, Турции и Португалии).

Ямайка - Гондурас 3:2

Ямайцы выиграли первый тайм 2:0. Оба мяча забил Девер Орджилл (Анкарагюджю, ранее выступал в США, Финляндии и Австрии).

На 54-й минуте отставание сократил бывший игрок молодежных команд "Валенсии" и "Барселоны" Энтони Лосано (Олимпия, в этом сезоне на правах аренды играл за "Жирону").

Через 2 минуты ранее выступавший в MLS Дэмиан Лоу (Старт, Норвегия) забил третий мяч в ворота Луиса Лопеса (Реал Эспанья, Гондурас. Ранее выступал за "Лос-Анджелес").

В компенсированное время отличился вышедший на замену Роман Кастильо (Депортиво Саприсса, Коста-Рика).