Московское дерби: "Спартак" победил "Локомотив"

Getty Images, Epsilon

В матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" принимал земляков из "Спартака". Гости победили 2:0. Победа вывела "красно-белых" на восьмое место.

"Локомотив": Гилерме, Илич, Дюрица, Янбаев, Шишкин, Оздоев, Ибричич (Лоськов, 46), Глушаков, Торбинский (Гатагов, 76), Сычёв (Фильцов, 60), Майкон

"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Брызгалов, Родригес, Шешуков, Махмудов (Кариока, 67), Ананидзе (Кудряшов, 82), Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров (Яковлев, 90), Дзюба, Веллитон

На 44-й минуте Дзюба пробил издали по воротам. Мяч поймал Ананидзе и отправил в ворота 0:1. Через минуту гости забили второй гол. Родригес пробил головой 0:2.