Майкл Оуэн забил первый мяч в составе "Манчестер Юнайтед"

В первой выставочной игре "красные дьяволы" обыграли сборную чемпионата Малайзии 3:2

"Манчестер Юнайтед" проводит турне по странам юго-восточной Азии. Из-за теракта был отменен матч в Индонезии. В первой выставочной игре "красные дьяволы" обыграли сборную чемпионата Малайзии 3:2.

Победный гол забил новобранец клуба Майкл Оуэн.

На 8-й минуте Гибсон делает пас Бербатову. Болгарин бьет – вратарь мяч отбил. Первым на подборе оказался Руни 0:1. На 28-й минуте Руни ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил. Нани переиграл вратаря 0:2.

На последней минуте первого тайма Мохд Амри Яхья перекинул мяч через Ван дер Сара, нерасчетливо вышедшего из ворот 1:2. На 52-й минуте Фостер, заменивший Ван дер Сара, завозился с мячом. Мохд Амри Яхья мяч отобрал и счет сравнял 2:2.

На 84-й минуте Тошич вышел один на один. Вратарь сумел мяч отбить, но Оуэн оказался самым расторопным 2:3.