Кубок Англии: "горожане" победили Свена-Горана Эриксона

Getty Images Фото: Лоуренс Гриффитс

В матче третьего круга Кубка Англии "Манчестер Сити" победил "Лестер", которым руководит Свен-Горан Эриксон, 4:2. "Волки" разгромили "Донкастер" 5:0.

Кардифф Сити – Сток Сити 0:2 (дополнительное время)

Оба мяча забил Джонатан Уолтерс в дополнительное время (на 91-й и 118-й минутах).

Вулверхэмптон – Донкастер 5:0

Манчестер Сити – Лестер 4:2

На 15-й минуте Карлос Тевес ворвался в штрафную и нанес удар в дальний верхний угол 1:0. На 19-й минуте Пол Галлахер реализовал пенальти 1:1. На 37-й минуте Сабалета делает пас на линию вратарской. Давид Сильва бьет – мяч попал в защитника и отскочил к Патрику Вийера. Тот пробил точно 2:1.

Через минуту Адам Джонсон вышел один на один 3:1. На 59-й минуте "горожане" не реализовали пенальти. Крис Уэйл парировал мяч после удара Карлоса Тевеса. На 83-й минуте Ллойд Дайер вышел один на один 3:2. На 90-й минуте Александр Коларов пробил точно в нижний угол ворот 4:2.