Чемпионат Израиля: " красные" разгромили одноклубников из Беэр-Шевы

Getty Images Фото: Мартин Роуз

В матче 23-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" в гостях обыграл одноклубников из Беэр-Шевы 3:0. Два мяча в ворота Оэда Коэна забил Бен Саар.

Победа позволила "красным" выйти на первое место. Хайфский "Маккаби", у которого на 1 очко меньше, в понедельник принимает петах-тиквенский "Апоэль".

На 4-й минуте хозяева теряют мяч в центре поля. Тамуз совершил сольный проход и пробил метров с 20 0:1. На 13-й минуте Саар вышел один на один и попытался перебросить мяч через вратаря. Оэд Коэн мяч парировал.

На 26-й минуте следует длинный диагональный пас. Саар с фланга врывается в штрафную, обыгрывает защитника и посылает мяч в "девятку" 0:2.

На последней минуте первого тайма с близкого расстояния бьет Эран Леви. Винсент Аньема мяч отбил. На 60-й минуте следует скоростная контратака. Вермут делает пас. Тамуз входит в штрафную и простреливает. Саар бьет сходу 0:3.