"Лацио" победил, "Ювентус" потерял очки в Вероне: обзор

Кьево (Верона) – Ювентус (Турин) 1:1
Getty Images Фото: Дино Панато
Лацио – Удинезе 3:2
Getty Images Фото: Паоло Бруно

В матче 17-го тура Серии А "Лацио" победил "Удинезе" 3:2. "Ювентус" в Вероне сыграл вничью с "Кьево" 1:1. "Наполи" победил "Лечче" 1:0.

На 4-й минуте Роки сделал пас. Эрнандес пробил. Мяч задел защитника и влетел в дальний угол 1:0. На 26-й минуте Эрнандес пробил издали – мяч сотряс перекладину.

На 50-й минуте следует навес во вратарскую. Алексис Санчес сыграл на опережение 1:1. На 53-й минуте "орлы" подали угловой. Диас сбросил мяч. Бьява в падении пробил под перекладину 2:1. На 60-й минуте Антонио ди Натале навесил. Голкипер римлян поскользнулся и до мяча не дотянулся. Херман головой послал мяч в сетку 2:2.

На 89-й минуте Сапата отправил мяч в свои ворота 3:2.

Бари – Палермо 1:1

На 16-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Сторари отразил мяч после удара Марколини. На 31-й минуте Пепе сделал пас. Квальярелла пробил через себя 0:1.

На 53-й минуте Константа вышел один на один со Сторари. Джандонато его сбил. Удаление – гости остаются в меньшинстве. В компенсированное время Пелиссьер сравнял счет 1:1.

Катанья – Брешия 1:0

Парма – Болонья 0:0

Наполи – Лечче 1:0

Победный гол забил на последних секундах матча Эдисон Кавани.