Сенсация: команда Бирама Каяля победила "Манчестер Юнайтед"

GettyImages, фото Дэн Иститьен

В матче второго тура чемпионата Англии "Брайтон энд Хоу" сенсационно победил "Манчестер Юнайтед" 3:2.

Интересно, что команды нанесли по три удара в створ ворот. То есть, "залетело почти все".

"Брайтон энд Хоу": Райан, Бонг, Даффи, Монтойя, Данк (Балогун, 20), Гросс (Каяль, 90), Преппер, Стивенс, Марч, Кноккарт, Маррей (Локадиа, 90+3)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Шоу, Байи, Линделеф, Янг, Мата (Лингард, 46), Погба, Фред, Перейра (Рэшфорд, 46), Лукаку, Марсьяль (Феллаини, 60)

На 25-й минуте Марч прострелил во вратарскую. Маррей выскочил из-за спины защитника и протолкнул мяч в сетку 1:0. Через две минуты Даффи получил мяч в штрафной и пробил низом 2:0.

На 34-й минуте гости подали угловой. Мяч вернулся во вратарскую. Лукаку пробил головой 2:1.

На 44-й минуте Гросс реализовал пенальти 3:1.

На пятой минуте компенсированного времени 11-метровый реализовал Погба.