Криштиану Роналду забил 50-й гол в сезоне и не реализовал пенальти. "Реал" победил "Малагу"

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" победил "Малагу" 3:1. Криштиану Роналду забил 50-й гол в клубном сезоне и сделал две результативные передачи.

"Реал": Касильяс, Арбелоа (Карвахаль, 76), Серхио Рамос, Пепе, Марселу, Иско, Кроос, Модрич (Ильярраменди, 60), Родригес, Бэйл (Эрнандес, 4), Криштиану Роналду

"Малага": Камени, Росалес, Анхелери, Серхио Санчес, Бока, Самуэль, Ресио (Тиссоне, 75), Дардер (Дуда, 87), Амрабат, Самуэль Кастильехо (Орта, 81), Хуанми

Уже на четвертой минуте поле покинул Гарет Бэйл. Валлиец присел на газон, держась за левую ногу. Его тут же заменили.

На 24-й минуте Роналду навесил со штрафного. Рамос отправил мяч в сетку 1:0. На 69-й минуте Роналду не реализовал пенальти – мяч попал в штангу.

На 70-й минуте Хамес Родригес сыграл "в стенку" с Роналду и пробил с линии штрафной в "девятку" 2:0. Через минуту гости сократили отставание. Росалес направил мяч в центр штрафной. Хуанми пробил головой 2:1.

На первой минуте компенсированного времени Иско делает передачу. Эрнандес обыграл защитника и прострелил. Роналду поразил пустые ворота 3:1.